Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: F. Kulstrunk, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk